Самое популярное

Как сделать шляпу своими руками? ПРОСТО!

Как сделать шляпу своими руками? ПРОСТО! Газеты, одноразовые тарелки, обои, ватман — все это может быть использовано, если Вы задались вопросом о том, как сделать шляпу своими руками. Данная статья расскажет, как сделать шляпу из бумаги, ткани и других подручных материалов, ведь в преддверии детских праздников родителям зачастую приходится быть предельно изобретательными. Давайте…

Кубинская вечеринка — это ПРОСТО!

Кубинская вечеринка — это ПРОСТО! Как минимум раз в год перед нами возникает вопрос: «Как отпраздновать день рождения?». И не важно, свой это праздник, или хочется устроить сюрприз другу, но решение этой задачи может превратиться в настоящую…

ПРОСТО украшение свадебных машин своими руками

Как украсить бутылку шампанского? — ПРОСТО!

Как сделать корону своими руками? ПРОСТО!

ПРОСТО поделки из конфет своими руками

ПРОСТО открытки на день рождения своими руками

ПРОСТО икебана своими руками

ПРОСТО новогодние костюмы для взрослых

ПРОСТО свадебный букет своими руками


Самое полезное


ПРОСТО фартук для кухни

ПРОСТО фартук для кухни Любой покупатель новой кухонной мебели сталкивается с проблемой изготовления кухонного «фартука», то есть с проблемой оформления и защиты стены между нижними мебельными столами и верхними шкафчиками. Прежде чем приступить к работе, необходимо четко…

Кубинская вечеринка — это ПРОСТО!

Кубинская вечеринка — это ПРОСТО! Как минимум раз в год перед нами возникает вопрос: «Как отпраздновать день рождения?». И не важно, свой это праздник, или хочется устроить сюрприз другу, но решение этой задачи может превратиться в настоящую…

ПРОСТО одежда для новорожденных

ПРОСТО макияж на Хэллоуин

ПРОСТО покупаем железнодорожные билеты

ПРОСТО шкаф в туалете

Cделать своими руками кукольный домик — ПРОСТО!

Как выбрать правильные кроссовки для бега?


Качественные кроссовки для ходьбы и бега для мужчин и женщин

Как выбрать крассовкиХотя для ходьбы можно использовать беговую обувь, для бега никогда не нужно использовать кроссовки adidas yeezy v2, пригодные только для ходьбы, поскольку их подошва не такая высокая и не обладает достаточной амортизирующей способностью. Также правильно подобранный размер обуви является ключевым фактором как для бегунов, так и для ходоков. Согласно мнению специалистов, совершенные кроссовки для бега и ходьбы должны обеспечивать стабильность стопы, амортизирующую способность и не должны практически чувствоваться на ноге.

Различные требования к обуви

Следует знать, что необходимость разного типа обуви для ходьбы и бега связана с различным механизмом осуществления этих активных видов деятельности. Так, механизм ходьбы заключается в перемещении веса тела с пятки на центральную часть стопы и, затем, на носок, в то время как бегуны ставят сразу ногу так, чтобы вес приходится на среднюю часть и носок стопы.
Native Ttarget

Ниже приведен список основных особенностей обуви, которые делают занятия указанными видами физической активности приятными, удобными и безопасными для здоровья:

  •     Кроссовки для бегаЖесткость подошвы. Беговые кроссовки должны обладать более жесткой подошвой. В свою очередь, ходки часто жалуются, что в некоторых случаях беговые кроссовки мешают им делать шаги нормальным образом. Как правило, обувь для ходьбы легко гнется, если сжать переднюю и заднюю части подошвы.
  •     Толщина подошвы. С целью обеспечить большую амортизирующую способность возникающим при беге ударам, специализированная обувь для этого вида деятельности имеет более толстую заднюю часть подошвы. И если такая подошва делает бег плавным и приятным, то при ходьбе она может доставить неудобства, вплоть до возникновения повреждений икроножной мышцы и ахиллова сухожилия у ходоков. Кроме того, высокая подошва беговых кроссовок может приводить к частым спотыканиям при ходьбе. Именно поэтому удобная обувь для ходьбы целый день имеет невысокую, сношенную подошву.
  •     Контроль движения. Во время бега нагрузка на ногу выше, чем при ходьбе, при этом существует проблема стабилизации стопы в нейтральном положении, то есть предотвращении ее избыточного вращения как внутрь (пронатор), так и наружу (супинатор). Многие кроссовки для бега разработаны с учетом этой повышенной стабильности, обувь же для простой ходьбы не предусматривает этой функции.
  •     Вес и дизайн. Как правило, беговая обувь является более легкой, чем обувь для ходьбы, что помогает бегуну быстрее двигаться. Ввиду наличия более высоких требований для беговых кроссовок, их производители предоставляют более разнообразный набор цветов и стилей исполнения такой обуви.

Поддержите нас лайком!

Расскажите друзьям!

 

 

 

Также читайте другие наши статьи похожей тематики


        ПРОСТО икебана своими руками
        Подготовка к свадьбе — это ПРОСТО!
        ПРОСТО удиви своим подарком девушку!
        ПРОСТО сундучок для денег на свадьбу
        ПРОСТО настольные игры для всей семьи
        ПРОСТО аквагрим своими руками
        ПРОСТО новогодние композиции своими руками
        Романтический ужин дома — это ПРОСТО!
        Как выбрать котенка? — ПРОСТО!
        Как сделать корону своими руками? ПРОСТО!





Главная Праздники и подарки Статьи Сервисы Ответы Карта  сайта

Пожелания или предложения по развитию проекта http://snami-prosto.ru/ присылайте по адресу

Яндекс.Метрика