Самое популярное

Как сделать шляпу своими руками? ПРОСТО!

Как сделать шляпу своими руками? ПРОСТО! Газеты, одноразовые тарелки, обои, ватман — все это может быть использовано, если Вы задались вопросом о том, как сделать шляпу своими руками. Данная статья расскажет, как сделать шляпу из бумаги, ткани и других подручных материалов, ведь в преддверии детских праздников родителям зачастую приходится быть предельно изобретательными. Давайте…

Кубинская вечеринка — это ПРОСТО!

Кубинская вечеринка — это ПРОСТО! Как минимум раз в год перед нами возникает вопрос: «Как отпраздновать день рождения?». И не важно, свой это праздник, или хочется устроить сюрприз другу, но решение этой задачи может превратиться в настоящую…

ПРОСТО украшение свадебных машин своими руками

Как украсить бутылку шампанского? — ПРОСТО!

Как сделать корону своими руками? ПРОСТО!

ПРОСТО поделки из конфет своими руками

ПРОСТО открытки на день рождения своими руками

ПРОСТО икебана своими руками

ПРОСТО новогодние костюмы для взрослых

ПРОСТО свадебный букет своими руками


Самое полезное


ПРОСТО фартук для кухни

ПРОСТО фартук для кухни Любой покупатель новой кухонной мебели сталкивается с проблемой изготовления кухонного «фартука», то есть с проблемой оформления и защиты стены между нижними мебельными столами и верхними шкафчиками. Прежде чем приступить к работе, необходимо четко…

Кубинская вечеринка — это ПРОСТО!

Кубинская вечеринка — это ПРОСТО! Как минимум раз в год перед нами возникает вопрос: «Как отпраздновать день рождения?». И не важно, свой это праздник, или хочется устроить сюрприз другу, но решение этой задачи может превратиться в настоящую…

ПРОСТО одежда для новорожденных

ПРОСТО макияж на Хэллоуин

ПРОСТО покупаем железнодорожные билеты

ПРОСТО шкаф в туалете

Cделать своими руками кукольный домик — ПРОСТО!

ПРОСТО выбираем солнцезащитный крем для детей

Безвизовые страны для граждан Гренады в 2022 году

09.08.2022

Одним из самых популярных курортов Карибского бассейна по праву считается Гренада. Виза для украинцев, белорусов и казахов при путешествии в эту страну оформляется по прибытии, тогда как россиянам и вовсе можно летать на Гренаду без визы и находиться на территории Гренады по 3 месяца в течение 180-дневного периода.

Главная гренадская воздушная гавань: международный аэропорт им. Мориса Бишопа

Все это на руку не только туристам из стран постсоветского пространства. Состоятельным россиянам, украинцам, казахам и белорусам, которые хотят получить второе гражданство Гренады через инвестиции в фешенебельную недвижимость на побережье карибского моря, подобный расклад также очень полезен. Они могут не тратить ценное время на длительное оформление виз и лично побывать в этом тропическом раю, чтобы подобрать наиболее оптимальный объект для капиталовложений.

После получения экономического гражданства Гренады эти инвесторы закрепляют за собой право на посещения Гренада Страны Без Визы (или с получением визы по прибытии / электронной визы) почти 13 десятков стран. Паспорта РФ, Украины, Беларуси и Казахстана пока не могут предложить аналогичные возможности своим владельцам.

Безвизовый Китай и инвесторская виза в США – уникальные бонусы, который дает второй паспорт Гренады за инвестиции

Как и любая другая программа экономического гражданства карибских островов гренадская предлагает своим участникам возможность свести к минимуму многочисленные налоги, получить право на развитие бизнеса в офшоре и инвестирование в недвижимость для сдачи в аренду туристам. Но при этом у программы экономического гражданства Гренада есть ряд уникальных особенностей, которые выгодно отличают ее от других программ по продаже гражданства карибских островов. Если точнее, таких особенностей две, каждая из которых так напрямую связана с путешествиями по миру. Рассмотрим каждую из этих особенностей подробнее.

Во-первых, второе гражданство и паспорт Гренады через инвестиции открывает доступ к безвизовым путешествиям на китайскую территорию. Коренные и экономические гренадцы могут гостить в Поднебесной по 30 дней в течение 180-дневных периодов без лишних формальностей и сборов. Такое право у них появилось в начале лета 2015 года.

Особо подчеркнем, что право безвизового въезда в Китай имеется у граждан всего лишь 9 государств. Помимо граждан Гренады доступ к безвизовым путешествиям на китайскую территорию имеется у подданных Сан-Марино (90 дней в течение 180-дневных периодов), Багамских островов, Фиджи, Маврикия, Сейшельских островов (по 30 дней в течение 180-дневных периодов), а также Брунея, Японии и Сингапура (по 15 дней в течение 180-дневных периодов).

Во-вторых, программа экономического гражданства Гренада позволяет инвесторам ускорить свой карьерный рост в бизнесе, запустив перспективный проект в США и открыв при этом визу в Штатах. Все потому, что гренадское гражданство дает возможность получить американскую инвесторскую визу по программе E2.

Поддержите нас лайком!

Расскажите друзьям!

 

 

 

Также читайте другие наши статьи похожей тематики


        ПРОСТО икебана своими руками
        Подготовка к свадьбе — это ПРОСТО!
        ПРОСТО удиви своим подарком девушку!
        ПРОСТО сундучок для денег на свадьбу
        ПРОСТО настольные игры для всей семьи
        ПРОСТО аквагрим своими руками
        ПРОСТО новогодние композиции своими руками
        Романтический ужин дома — это ПРОСТО!
        Как выбрать котенка? — ПРОСТО!
        Как сделать корону своими руками? ПРОСТО!





Главная Праздники и подарки Статьи Сервисы Ответы Карта  сайта

Пожелания или предложения по развитию проекта http://snami-prosto.ru/ присылайте по адресу

Яндекс.Метрика